| Понедельник | 8:30 - 17:30 |
| Вторник | |
| Среда | |
| Четверг | |
| Пятница | 8:30 - 16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | |
| Перерыв | 13:00 - 13:42 |
| Посетили ветеранов ( Газета «Панорама Красивомечья» от 14.05.2026 № 19) | версия для печати |
Заместитель
председателя суда Л.А. Щербакова, судья О.М. Кузнецова, помощник судьи С.А. Польшакова
и главный специалист Т.Н. Иванова посетили Анну Петровну Рыжих, ветерана
Великой Отечественной войны, которой исполнилось 104 года. Они тепло поздравили
ее с праздником 9 Мая, выразили глубокую благодарность за подвиги, вручили
цветы и продуктовую корзину. Анна Петровна с большой радостью и теплотой
приняла гостей. Получая поздравления и слова признательности, она с присущей ей
скромностью сказала: "Это не мне, это всему 3-му Белорусскому
фронту!". Именно с ним Анна Петровна прошла всю войну. Совсем юной,
окончив медицинский техникум на Урале, она, как и ее три брата, была
мобилизована. Анюту, как ее тогда звали, направили в эвакогоспиталь. Хрупкая
девушка всю войну провела в нем, часто спасая раненых от бомбежек, перенося их
на носилках в укрытие. Эта тяжелая работа оставила следы на ее руках в виде
кровавых мозолей.
После войны Анна Петровна участвовала в боевых действиях против Японии. По завершении службы она переехала в Ефремов, где более 30 лет посвятила работе в районной больнице. Прощаясь, сотрудники суда пожелали Анне Петровне крепкого здоровья и выразили надежду на возможность поздравить Анну Петровну и в следующем году с очередной годовщиной Великой Победы. Газета «Панорама Красивомечья» от 14.05.2026 № 19
|
|
| Понедельник | 8:30 - 17:30 |
| Вторник | |
| Среда | |
| Четверг | |
| Пятница | 8:30 - 16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | |
| Перерыв | 13:00 - 13:42 |